Pico - крошечный сад, который умещается на ладони

Создано 31.05.2020 10:36
Автор: Administrator

pico plants.jpg.860x0 q70 crop-scale

Мини-сад с самополивом и встроенным светодиодным светильником - это самое простое в уходе растение.

Были ли у вас проблемы с выращиванием растений? Может быть, о них забыли, и нашли их мертвыми и высохшими на слишком темной полке? Что ж, помощь уже в пути в виде умного устройства под названием Pico. Эта красочная коробочка имеет внушительные претензии; Pico получил самую финансируемую кампанию по выращиванию растений в истории Kickstarter, собрав 18 000 спонсоров более 2 миллионов долларов.

Почему Pico понравился так многим? Потому что это мини-ферма, которая может поместиться у вас на ладони! Он имеет встроенный многоспектральный светодиодный светильник в кронштейне из нержавеющей стали, который поднимается вверх по мере роста растения, что позволяет разместить его в любом месте дома, даже подальше от окна.

«Это тот же самый свет, который используют комнатные пищевые фермы и профессиональные производители для выращивания своих растений, но в удобном миниатюрном размере ... Эти мощные светодиоды выбраны для поддержки широкого спектра растений, и каждая длина волны цвета стимулирует определенную биологическую функцию в растениях».

Pico самостоятельно поливает растения водой, требуя, чтобы вы добавляли только чашку воды раз в неделю, а затем сам поливает растения в соответствии с их потребностями: «В нем нет двигателей или насосов, вместо этого он полагаются на капиллярное действие и гравитацию, чтобы дать вашим растениям именно столько воды, сколько им нужно». И расположить его можно где угодно - на холодильнике, на стене, где бы вы ни захотели иметь живую зелень или свежие ароматные травы.

fullsizeoutput 22c8.jpeg.860x0 q70 crop-smart

«Пико всегда будет рядом с вами. Вы можете поставить его на холодильник и вырастить свежую кинзу для вашего следующего салата, или поставить на стол, чтобы всегда иметь рядом очаровательные розы. С помощью сменных кронштейнов вы можете настроить свой Pico так, чтобы он соответствовал вашим потребностям и образу жизни».

Pico был создан Altifarm, которая уже провела две успешные кампании для крупных городских садоводческих установок, так что это компания, которая знает, что делает.

Комментарии: