Путин объявил войну Украине

Создано 03.03.2014 21:04
Автор: Александр Компанеец

Редакция журнала FacePla.net приостанавливает публикацию статей в связи с вводом оккупационных войск Путина В. В. на территорию Украины!

Путин объявил войну братскому народу

Мы всегда оставались в стороне от политики. И обещаем и далее придерживаться этого правила. Но сегодня мы не можем оставаться в стороне. И призываем всех, чьи мозги еще не отравлены путинской пропагандой выразить свой протест диктатору и агрессору.

Отбросив всю шелуху, вижу четыре основных силы, которые могу повлиять на мирный исход конфликта «Украина vs путин».

  1. Внешнее давление западных стран: санкции, военный паритет в регионе, посредничество, миротворческий контингент.
  2. Внутренние силы мирного населения Крыма. Продемонстрируйте, мирно, свой протест выйдите организованно на улицы. Мирно. «У нас мирная демонстрация!» И продолжайте делать это ежедневно. Поддержите друг друга. С каждым днем вас будет больше. Саботируйте незаконную власть.
  3. Внутренние силы сопротивления в РФ: политические деятели, сохранившие здравый рассудок и также мирное население – братские народы, религиозные общины, национальные меньшинства. Продемонстрируйте свой протест. Всех не пересадят – одно лучше, чем кровопролитие ваших братьев. «У нас мирная демонстрация!»
  4. Украинская армия должна показать, что она существует и на материке, а не только на полуострове. Без боевых действий. Без прямых столкновений. Они не нужны. Если войска путина в.в. посягнут на всю Украину, Украина их «переварит» более эффективными партизанскими ферментами, как и всех предыдущих захватчиков.

Какие действия:

Организовывайтесь.

Общайтесь. Информируйте всех своих близких и далеких в своем регионе и зарубежом, кого только можно, о реальном состоянии вещей в Украине. Тот, кто постоянно это делает, быстро убеждается, что люди прислушиваются к разумным и логичным аргументам, которые ориентированы на общечеловеческие ценности. Многие даже не подозревают о существовании этой проблемы, а когда узнают, включаются…

Помогайте друг другу, особенно тем, кто занимает более активную позицию или попал в беду. Действуйте вместе и согласованно.

Помните, любая власть, агрессор или диктатор до истерики боится сопротивления свободомыслящих людей.

Выражайте свой мирный протест сегодня, чтобы не пришлось защищать свою свободу с автоматом в руках завтра. Технология «Майдан» работает.

Коллектив журнала позитивних новостей экологии FacePla.net.

Комментарии: