Розыгрыш: зарядись следующим летом

Создано 27.07.2012 11:23
Автор: Александр Компанеец

Выиграй солнечную зарядку

Обращаясь к нашим уважаемым читателям, хочу сообщить, что розыгрыш портативной солнечной зарядки на страничке https://www.facebook.com/facepla подходит к завершению. Мы решили пойти на встречу пожеланиям наших читателей и несколько упростить правила розыгрыша, чтобы быстрее вручить приз и перейти к следующему этапу. Согласно первоначальным условиям, розыгрыш должен был проводится при достижении 3000 подписчиков (лайков) нашей странички на Фейсбуке. Мы решили ограничить это количество одной тысячей. На сегодняшний день на Фейсбуке нас "облайкали" уже 722 человека.

Параллельно мы начинаем такой же розыгрыш для пользователей сервиса ВКонтакте. После того, как на нашу страничку http://vk.com/public41255782 подпишется 1000 человек, мы разыграем еще одну солнечную зарядку.

Amp Voltaic

Описание приза:

Amp Solar Charger – портативный и мобильный источник альтернативной энергии для зарядки мобильных устройств солнечным светом. Выполнена солнечная зарядка в форме небольшой папки. Фотоэлектрическая батарея мощностью до 4 Ватт. Размеры 16 х 14 х 4 см. Вес устройства с комплектом всевозможных переходников и аккумулятором 480 грамм. Светодиодный индикатор обозначает процесс и уровень зарядки. Водонепроницаемый материал папки выполнен из переработанных пластиковых бутылок (PET), легкий и защищает содержимое от ультрафиолетового излучения.

Два противоударных (тонкопленочная технология) солнечных элемента мощностью 2 Вт каждый, вмонтированы в боковые части сумки. Стандартные выходные напряжения 6 или 12 В. 4-5 часов под солнечным светом достаточно чтобы зарядить обычный телефон (это мы уже проверили на первом устройстве).

Универсальная аккумуляторная батарея емкостью 3 А-ч с USB интерфейсом позволит запасать избыточную энергию для дальнейшего использования. Полностью зарядить резервный аккумулятор, который входит в комплект, можно за 7 часов под прямыми солнечными лучами.

Подписываейтесь на наши новости в контакте, лайкайте нас на фейсбуке, и получайте призы!

Мобильный телефон заряжается от аккумулятора солнечной зарядки

 

Комментарии: