Автосалон в Женеве: Fiat продемонстрирует эко-новинки

Создано 25.02.2011 08:51
Автор: Lucha

TwinAir - суперсовременный двигатель от FiatВ центре презентации итальянского автопроизводителя Fiat на 81-м международном автосалоне в Женеве, который пройдет с 3-го по 13-е марта 2011 года – мировая премьера новой модели Fiat Freemont. Модель разработана специально для европейских водителей и предлагается в двух исполнениях: оптимальном (главное – доступность) и высококлассном (с оснащением по последнему слову техники). Кроме Freemont презентация будет включать новые разработки Fiat 500 TwinAir и Fiat 500C TwinAir, а также модели Fiat Punto, Fiat Qubo, Fiat Dobl? и Fiat Bravo, объединенные под общим лейблом MyLife и отличающиеся инновационным дизайном, высокой технологичностью и эко-дружественностью. Также авто-салон 2011 года станет местом демонстрации новой концепции от Fiat под названием «Air Technologies», включающей целый ряд технологических нововведений, направленных, в первую очередь, на щадящее отношение к природе.

Серия MyLife, в которую входят Fiat Punto, Fiat Qubo, Fiat Dobl? и Fiat Bravo, характеризируется особенно высококлассным оснащением. Во всех моделях этого ряда в центре внимания разработчиков стояли, прежде всего, технологичность, максимальное удовольствие водителя от вождения, а также ответственное отношение к окружающей среде. Все четыре модели снабжены старт-стоп-автоматикой и соответствуют последнему европейскому эко-стандарту Euro 5 от 2009 года, регулирующему содержание вредных вещество в выхлопных газах. Кроме того, эти машины располагают самыми современными мультимедийными системами, например, спутниковой навигацией Instant Nav (Fiat Bravo) или основанным на блютус-технологии Blue&Me TomTom (другие три модели). Так что уровень оснащенности машин удовлетворит даже самых притязательных водителей!

Instant Nav - суперсовременная система навигации от FiatОсобенность двух других новинок – Fiat 500 и Fiat 500C – их новаторский суперэкологичный двигатель TwinAir и широкие возможности персонализации. Обе концепции разработаны, в том числе, для конструкций типа лимузин и кабриолет.

Особенное внимание посетителей выставки, безусловно, привлечет новая концепция автогиганта - «Air Technologies», под которой корпорация собирается преподносить покупателям свои эксклюзивные эко-технологии. Уже сейчас Fiat может похвастаться не только особенно экологичными двигателями, но также и инновационными системами управления трансмиссией, лояльностью к альтернативным видам топлива и оригинальными техническими решениями, направленными на поднятие  динамического КПД моторов. Отныне эко-концепция «Air Technologies» будет определять направление всех дальнейших разработок корпорации, что ляжет в основу экологически и социально ответственного производства компании в будущем.

Традиционная мощь и надежность Fiat сегодня дополнены инновационными технологиями и эко-ответственностьюИсторическую мощь итальянской корпорации продемонстрирует на выставке настоящий автоветеран Мефистофель, на котором Эрнест Элдридж побил мировой рекорд скорости еще в 1924 году. Сегодня эта уникальная модель украшает коллекцию исторических машин марки, а вот на автосалоне в Женеве Мефистофель призван будет воплотить идею о приоритетах развития компании на протяжении 20 и 21 веков: к традиционной мощи и надежности автомобилей Fiat добавились суперсовременный дизайн, инновационный технологический подход и экологическая ответственность.

Fiat Freemont - идеальный автомобиль для европейских водителей

 

Источник: www.alfavisione.net

Author: Lucha

Комментарии: